«Банк ошибочно требует погашение задолженности по кредиту после двух лет - как защитить свои права и где получить квалифицированную помощь?»

• г. Искитим

У меня неприятная ситуация, я брала кредит в банке 70 тысяч рублей, и через 2 месяца его погасила одной суммой, через кассу банка, предварительно позвонив и уточнила сумму. Перезвонила сказали что кредит закрыт, но через 2 года мне пришли смс с банка что я им должна за 2 года заплатить задолженность сейчас она составляет 51000 рублей, они тогда кредит не закрыли, а просто со счета снимали деньги и сейчас я им должна, чеки у меня на руках, но они передали в коллекторскую контору. Сейчас шлют письма что я должна, Подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться чтоб помогли, я хочу подать иск против банка нужна квалиффицированная помощь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Для изучения всех документов, Вам необходимо обратиться за личной очной консультацией к юристу, адвокату.

Здравствуйте. Позвоните, если требуется помощь.