Вопрос о влиянии изменения фамилии и амнистии на проверку наличия судимости при приёме на работу в соц. защиту

• г. Славянск-на-Кубани

Меня пригласили на работу в соц. защиту. И будут проверять на судимость. Ещё до замужества у меня была условная судимость по 158 ч.2 в 1999 году. Этот факт всплывёт при проверке, если у меня сейчас другая фамилия? К тому же была амнистирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да,так как при трудоустройстве вы в анкете указываете девичью фамилию.

Оксана! Даже если этот факт не будет установлен у Вас могут возникнуть проблемы, когда Вы будете работать. В Вашем городе живет всего 63 тысячи человек, и я думаю, что уже несколько прочитали Ваш вопрос, и знают Вас лично. Такие вопросы задаются адвокату в его кабинете с соблюдением условий адвокатской тайны.