Могу ли я прописать в неприватизированную квартиру (57,3/40,9) брата своей жены, если она там не прописана?

• г. Москва

Могу ли я прописать в неприватизированную квартиру (57,3/40,9) брата своей жены, если она там не прописана? В квартире прописаны только я и наш сын, т.е. фактически вопрос стоит о том, могу и я прописать дядю своего сына?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия наймодателя, если он член вашей семьи.