Как вернуть деньги за некачественный товар - оплата Iphone 4S при получении оказалась ошибкой

• г. Ростов-на-Дону

Заказал Iphone 4S через интернет, посылка пришла бандеролью 1 класса наложенным платежом. На почте при получении оплатил товар в размере 13395 т.р а посылка оказалась не оригинальной а китайской, что делать как вернуть деньги подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Обратится с претензией к поставщику и вернуть товар в связи с тем, что вам не предоставили полной информации о товаре, и требовать возврата денежных средств