Возможность приватизации земли в городе Павловск для наследников с разногласиями сторон - что нужно знать

• г. Павловск

Можно ли приватизировать сейчас землю, если я являюсь наследницей 1/4 доли имущества, но подала на наследство в 2004 году и больше никаких действий не предпринимала из-за разногласия сторон?! город Павловск.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к нотариусу к которому обращались по поводу наследства и проясните ситуацию с принятием наследственного имущества. После этого обратившись к юристам решать Ваш вопрос.