Прописка и проживание - как это отразится на правах ребенка?

• г. Москва

У нас дочь 6 лет, прописана с рождения в муниципальной квартире родителей мужа (он также прописан там же, у меня прописка немосковская-регион РФ). Мы в его квартире никогда вместе не проживали (арендовали). Последний год с мужем не живем и ни с ним ни с его родственниками не общаемся.

Ответы на вопрос (3):

ваш муж может подать в суд иск о расторжении брака, вам пришлют повестку из суда по этому поводу

снять с регистрации ребенка без вашего согласия вряд ли сможет

При подаче заявления вашим супругом о разводе мировой суд сообщить вам о поступившем исковом заявлении. выписать ребенка имеют право тоже только через суд

Полина см. другой мой ответ на такой же Ваш вопрос.