Пропала связь с поставщиком брусового дома из Вельска, Архангельской области, после частичной предоплаты. Возможность заключения договора поставки между физическими лицами вопросительна.

• г. Вельск

Был заключен договор поставки брусового дома. Была внесена частичная предоплата. Человек пропал на связь не выходит. Проживает в Архангельской области г.Вельск.

Договор поставки заключался между физ лицами. Насколько в принципе возможен такой договор со стороны поставщика как физ. лица. Полагаю что это не законная предпринимательская деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию. Это быстро остудит нерадивого предпринимателя.