Недостающее Свидетельство о регистрации - проблема продажи унаследованной квартиры без основного документа
• г. Тула
В 1994 г. мой отец подписал на мое имя договор дарения квартиры в присутствии нотариуса. В настоящее время отец умер, собираюсь выставить квартиру на продажу, но обнаружила, что нет Свидетельства о регистрации права собственности, выданного Администрацией города в 1993 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
У вас должен быть зарегистрированный договор. свидетельство не всегда выдавалось, но на договоре должен стоять штамп регистрирующего органа.