Где получить справку о профнепригодности после травмы глаза в профессии электросварщика?

• г. Черепаново

Я на производстве получил травму глаза, в результате которой остался без правого глаза. Сам я по профессии электросварщик. На данный момент я немогу работать сварщиком. Где я могу получить справку о профнепригодности?

Ответы на вопрос (1):

В СМЭ - в любой судебно-медицинской экспертизе.