Вдова ветерана - можно ли получить денежное пособие на покупку жилья, если она не является собственником, но прописана в нем?

• г. Курган

Может ли вдова ветерана получить денежное пособие на покупку жилья, если она прописана в квартире с достаточной площадью, но не является собственником жилья?

Ответы на вопрос (1):

если она является членом семьи собственника жилья то не может