Ветеранка ВОВ обращается к местным властям в поисках жилья, несмотря на прописку у сына

• г. Челябинск

Бабушка вдова ветерана ВОВ. в 2012 г. обратились в местные власти о признание вдовы нуждающейся в жилье. Местные власти отказали, так как бабушка прописана у сына, который является собственником квартиры и площадь соответствует нормам. Как быть, бабушка не живёт в квартире, снимаем комнату.

Ответы на вопрос (1):

Если ей и ее никогда не предоставляли жилье, то отказать не имеют права.