Суд вынес решение о возврате долга и процентов, но прошло 4 месяца - как пересчитать увеличившиеся проценты и предъявить новую сумму к выплате в судебные приставы за неделю?

• г. Тверь

28 февраля суд вынес решение о возврате долга и процентов по нему. Пока шёл суд прошло 4 месяца. Проценты изменились. Проценты увеличились. Кто их должен пересчитать и как предъявить новую сумму к выплате. Если нужно через неделю передавать документы судебным прставам?

Ответы на вопрос (1):

Суд рассматривает иск по заявленным требованиям.

Вы заявляли требование о том, чтобы проценты был насчитаны на день вынесения решения?

Если нет, то вам и заявлять снова.