Как снизить квартплату после 7-летнего отсутствия проживания в квартире в Мурманской области?

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа и родителей есть квартира в Мурм. области, там они и прописаны все. Но проживают все в СПБ уже 7 лет, врем. Регистрация есть только у мужа, а квартира в собственности у его родителей. Квартплата за эти 7 лет не вносилась. Я представляю какую заоблачную сумму назовут нам чтобы погасить долг, наверно больше чем стоимость квартиры))) Вопрос в том, можно ли как-то уменьшить квартплату, если там 7 лет никто не проживал? (P.S. билетов с поезда не сохранилость, и договоров аренды съемной комнаты в СПб нет)

Ответы на вопрос (2):

Долг гасить нужно будет в полном объеме. Единственное, что могу предложить вам - сдать её и за счет квартплаты перегашать этот долг.