Процесс выписки человека из квартиры - проблема с незаконным прописанным и нежелающим выписываться

• г. Санкт-Петербург

Как выписать человека с квартиры, который там не проживает и никогда не проживал, просто попросил прописать и теперь не хочет выписываться. Квартиру продаем, и это очень мешает продать ее. Человек сейчас сидит В СИЗо и нет возможности с ним связаться. Квартира приватизирована. Как его выписать? И Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь с иском о выселении в суд

Обращайтесь в суд с иском о признании гражданина неприобретшим право пользования жилым помещением и выселении. По поводу того, сколько это стоит - правила данного сайта, равно как и этические нормы, не позволяют юристам/адвокатам озвучивать стоимость своих услуг публично. В любом случае, расценки у каждого юриста/адвоката индивидуальны, ибо зависят от целого ряда обстоятельств.

Это в зависимости от конкретных обстоятельств и документов.