Есть однокомнатная кв приватизирована в 2 х равных долях отец и сын как ее продать все возможные варианты.

• г. Люберцы

Есть однокомнатная кв приватизирована в 2 х равных долях отец и сын как ее продать все возможные вырианты.

Ответы на вопрос (2):

о каких вариантах речь ведете? собственники могут ее продать и все.

Вар.1. Отец и сын продают свои доли третьему лицу.

Вар.2. Отец дарит или продаёт долю сыну, а тот продаёт обе доли третьему лицу.

Вар.3. Сын дарит или продаёт долю отцу, а тот продаёт обе доли третьему лицу.

Вар.4. Отец и сын дарят долю третьему лицу, а тот продаёт четвёртом лицу.

Список можно продолжать до бесконечности. С введением доверенных лиц, залогодержателей, цессионариев и прочих персонажей.

Но по сути нормальный вариант только первый.