Как распределится собственность при продаже частного дома после развода, если у бывшего мужа 1/4 доли

• г. Барнаул

Я проживаю в частном доме с детьми. У бывшего мужа в собственности 1/4. Я сделала в доме после развода капитальный ремонт (частичная замена фундамента, замена крыши и пр.) и газовое отопление. Меня интересует, на что он может претендовать при продаже дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

на принадлежащую ему на праве собственности 1/4. Либо на ее денежный эквивалент, если он согласен продать дом.