Хочу приобрести земельный участок ижс вторичного рынка под строительство собственного дома и в последствии жить в нем.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Не ищите юриста, ищите адвоката. У адвоката должно быть удостоверение, которое когда Вы попросите его показать, он Вам с удовольствием это сделает. И с его помощью оценив все риски Вы примете решение покупать участок, или нет. Приняв решение можете обратиться к риэлторам, которые побегают и все Вам оформят.

так обратитесь к любому адвокату. который понравиться