Вопрос деления автомобиля при разводе в случае его продажи и возвращения через сделку дарения без информирования супруги

• г. Белгород

Вот такая ситуация, в семье муж в браке приобрел автомобиль, и оформил на себя, после этого, продал его, а потом ему автомобиль вернули, посредством сделки на основе договора дарения (но жена об этих сделках ничего не знала), скажите в данном случае будет ли подвергаться автомобиль делению при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Алина. придётся оспаривать сделку продажи и сделку дарения - как фиктивные. Тогда автомашина попадает в раздел.