Как взыскать алименты с безработного бывшего мужа и определить размер фиксированной суммы через суд
• г. Новокуйбышевск
Как взыскать алименты с моего бывшего мужа, который не платил ни разу алименты, ни где официально не работает. Какой размер фиксированных алиментов можно затребовать с него через суд.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Элеонора, если отец ребенка -должник - не работает, Вы вправе подать иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, примерно 5-7 тысяч в месяц.