Адрес для написания запроса на помилование из г. Новосибирска. Сроки отбывания наказания перед подачей запроса

• г. Новосибирск

Адрес - куда можно писать помиловку из г. Новосибирска. И скажите пожалуйста какой срок должна отсидеть осужденная прежде чем писать помиловку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прошение о помиловании подается Президенту. Срок в Уголовном кодексе не указан.