Как привлечь свидетеля к ответственности за ложь в гражданском деле - важные статьи и порядок подачи заявления

• г. Балашиха

Свидетель по гр.делу солгал в заседании дав показания и это подтверждается в другом решении суда. Как привлечь свидетеля, какое заявление и куда нужно писать, подскажите какие статьи указать в заявлении о привлечении за ложь? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Галина!

Лучше всего обратиться в прокуратуру, а копию решения приложить в данное дело.

Галина!

Лучше всего обратиться в прокуратуру, а копию решения приобщить в данное дело.