Может ли прописаться в эту квартиру через суд бывшая жена, т.е.мать 18-ти летней дочери?

• г. Санкт-Петербург

В трех комнатной квартире, две комнаты из которых смежные, прописаны мать, отец, взрослая дочь, взрослый сын, дочь этого сына, которой 18 лет. Жилая площадь этой квартиры 48 м.Квартира на данный момент не приватизирована. Может ли прописаться в эту квартиру через суд бывшая жена, т.е.мать 18-ти летней дочери?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.