Как можно официально сделать перепланировку собственной квартиры? В какие инстанции нужно обращаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обратитесь в БТИ по месту жительства, к архитектору который изготавливает проэкты перепланировок. После изготовления проэкта перепланировки необходимо обратится с заявлением в межведомственную комиссию. Куда конкректно обращаться можно в БТИ района.