Если дарение недвижимости ближайшему родственнику было оформлено договором дарения в простой письменной форме

• г. Москва

Если дарение недвижимости ближайшему родственнику было оформлено договором дарения в простой письменной форме, то взымается ли затем налог с имущества, переходящего в порядке дарения (176.1 МРОТ +15%). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пока нет