Невыносимые запахи уже 2 года - как решить проблему соседской квартиры?

• г. Москва

Замучили соседи. Уже порядка 2-х лет из их квартиры исходит невыноисмый запах. На наши неоднократные просьбы изменить ситуацию - не реагируют.

Постоянное присутствие ужасных запахов могут подтвердить многие соседи.

Как законным путем можно разрешить ситуацию, для чтобы жить в нормальных человеческих условиях.

С уважением.

Игорь Тихонов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Для того, чтобы разрешить вопрос в судебном порядке, Вам необходимо зафиксировать этот "ужасный запах". Для этого первоначально советую обратиться в СЭС. С уважением, Дмитрий Константинович.