Инициировано уголовное дело по статье 160 ч. 4, рассмотрение в особом порядке - особенности ребенка, признание вины и отсутствие судимости

• г. Таганрог

Заведено уголовное дело по статье 160 ч 4 дело рассматривается в особом порядке, есть несовершеннолетний ребенок на иждивении, дал явку с повинной, на учете ни где не состою, ранее не судим и ни когда не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне возможно назначение наказания в виде условного. Это остается на усмотрение суда. Я препятствий к этому не вижу.