Нарушение договора с московской фирмой привело к значительным убыткам для нашей компании

• г. Кишинёв

Наша фирма (Молдова) заключила Договор продажи С Московской фирмой, где в п.1,3 настоящего договора сказано: Покупателю предоставляется эксклюзивное право на торговлю пищевыми продуктами, приобретёнными по настоящему договору на территории Республика Молдова на весь срок действия данного договора. Договор заключён на срок до мая 2014 года.

Однако Московская компания нарушила условия договора и отпустила товар третьему лицу.

Наша компания понесла значительные убытки, т.к. третья компания стала реализовывать товар по цене значительно ниже нашей, мы товар продать не смогли. С Московской компанией работаем с 2009 г и вот такой казус.

Ответы на вопрос (1):

Нелли, для ответа на Ваш вопрос необходимо изучение договора. Вы можете выслать его на эл.почту.