Проблемы с правом пользования комнатой в общежитии - стоит ли обратиться в суд?

• г. Евпатория

В 1991 г я устроилась работать в д.сад, на личном приёме у начальника ЖКХ мне дали ключи от комнаты в общежитии. В 1995 году была уволена в связи с расформированием воинской части к которой относился садик. В 1996 г по ходатайству заведующей того самого д.сада, было заседание жилищной комиссии, на котором приняли решение о выделении мне всё той же комнаты в общежитии (на руках протокол заседания и список распределения жилой площади). Однако ордер на комнату не дали ссылаясь на то что прописка по данному дому заморожена (дом признан аварийным). Итого: я проживала в этом доме в период с 1991 г по 2004 г без прописки. В 2004 г была вынужденна прописаться временно, потому как дочери надо было получать паспорт и для поступления в ВУЗ требовалась прописка, но по месту прописки не проживала (жила всё в той же комнате в общежитии) После реконструкции этого общежития, мне не дают право вселиться в данную комнату, ссылаясь на то что решение жил. комиссии не является основанием для законного права пользованием данного жилого помещения. Скажите, есть ли смысл обращаться в суд? Тогда не было прописки в этом доме, а сейчас есть. Сначала они отписывали, что факт проживания не доказан! Мы собрали подписи соседей, справка из школы (что дочь с первого класса до 11 ого значилась под этим адресом) А теперь они отписывают, что даже лиц. счёт на данную комнату не открывался!

Ответы на вопрос (2):

смысл есть. Обращайтесь но вам необходима помощь опытного юриста.