Передача доли в приватизированной квартире - как оформить долю матери и сына на дочь в особых условиях

• г. Санкт-Петербург

2 комнатная квартира приватизирована на мать, дочь и сына в равных долях. Сын находится в местах лишения свободы, дочь проживает в другом городе (не имеет возможности приехать). Каким образом возможно оформить долю матери и сына на дочь? Какие документы потребуются и какие тонкости в связи с тем, что дочь приехать не может, а сын в местах лишения свободы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все можно сделать по доверенности. Список необходимых документов на сайте Росреестра

Никак. кроме как оформить доверенность и по доверенность проести сделки или дарения или КП