Пьяный отец подрался с 16 летним сыном, можно ли забрать заявление о возбуждении уголовного дела (легкий вред здоровью)

• г. Оренбург

Пьяный отец подрался с 16 летним сыном, можно ли забрать заявление о возбуждении уголовного дела (легкий вред здоровью)

Ответы на вопрос (1):

забрать заявление из полиции нельзя, так как оно было принято и зарегистрировано.