Можно ли купить квартиру, если в ней кто-то прописан (если не ошибаюсь, это называется с отсрочкой вселения).

• г. Москва

Можно ли купить квартиру, если в ней кто-то прописан (если не ошибаюсь, это называется с отсрочкой вселения). Какие сложности ждут меня в это случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только четко урегулировать это договором. Кроме того, неплохо бы оставитьт какую-то сумму на оплату после окончательного выселения.