Вопрос о правомерности создания нового ТСЖ при наличии не видимого ранее созданного в МКД

• г. Тюмень

В мкд застройщик создал све тсж тсж свою ук. собственники хотят создать свое тсж, тк увидеть ранее созданное невозможно. Провели общее собрание за отказ от тсж застройщика, ук, за создание тсж и дальнейшую работу по управлению мкд. правомочно ли создаваемое тсж, если где-то существует ранее созданное но не видимое?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если надлежащим образом была проведена процедура уведомления о собрании.