Как выписать ребенка из квартиры бывшего гражданского мужа без его согласия, если ребенок является собственником и имеет долю в квартире?

• г. Кингисепп

Могу ли я выписать своего ребенка из квартиры бывшего гражданского мужа, без его согласия, на свое место проживания? Ребенок имеет собственность в квартире в которой прописан, она приватизирована в трех равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы проживания детей решаются родителями совместно. Поэтому если нет согласия и паспорт стол отказал в осуществлении регистрационных действий обратитесь в суд и установите место жительства ребека по вашей регистрации