о досрочном выходе на пенсию сотрудников скорой медицинской помощи, отдела психиатрии!

• г. Москва

О досрочном выходе на пенсию сотрудников скорой медицинской помощи, отдела психиатрии!

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Для медицинских работников необходимо отработать 25 лет в сельской местности и поселках городского типа, и не менее 30 лет в городах, в сельской местности и поселках городского типа, либо только в городах.