Как ускорить зачисление наличных на карту после проблемы на банкомате?

• г. Ангарск

Я хотела внести наличные деньги на свою карту (на одном банкомате) - в результате: карту мне вернули, а деньги остались в банкомате, не зачисленные мне на счет. Я написала заявление в банк. Как я могу ускорить процесс зачисления денег на мою карту?

Ответы на вопрос (1):

Банк проведет проверку по Вашему заявлению и если факт подтвердится, деньги поступят на счет в течение нескольких дней.

Из личного опыта: Деньги были зачислены на следующий день после подачи заявления в устной форме по телефону службы клиентской поддержки.