Вопрос: Могу ли я в судебном порядке запретить появляться ей в квартире?

• г. Москва

Квартира в собственности в 2-х долях (моей и брата). Квартира двухкомнатная. Доли выделены, зоны проживания не определены. К брату часто приезжает в гости его подруга. В гостях она бывает по несколько дней. У меня с ней сложились очень плохие отношения, и я не хочу её видеть в своём доме.

Спасибо за ответ. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск о ее выселении, получить исполнительный лист, выселять с судебными приставами, если будет жить. НО если она не живет постоянно, то трудно исполнить решение суда.