Как это можно сделать чтобы другие собственники в квартире не смогли апелировать эти действия в суде.

• г. Санкт-Петербург

Уточнение к вопросу №232064 от 27.03.2005.

нужно не продать, а передать права собственника. Как это можно сделать чтобы другие собственники в квартире не смогли апелировать эти действия в суде.

Ответы на вопрос (1):

Не бывает передачи права собственности без сделки - только по наследованию по закону (родственникам). А вы говорите о передаче при жизни - это договор купли-продажи, мены, дарения, ренты.

Я вам о другом пишу, что она вообще не сможет продать именно комнату, если у нее в собственности будет или доля в квратире или 2 комнаты как единое целое.