Возникший конфликт между детьми - оскорбления и физическое воздействие

• г. Батайск

У моего сына 2000 г. р, возник конфликт с соседским мальчиком 2001 г. р. Соседский мальчик оскорблял его нецензурной бранью в результате чего мой сын ударил его по лицу, от удара на щеке появились покраснения.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетнего могут поставить на учет.

Вам родители потерпевшего могут предъявить иск о компенсации морального вреда.