Вопрос о том, кто должен платить государственную пошлину в размере 600 рублей - продавец или покупатель, в соответствии с пунктом 27 статьи 333.33 Налогового кодекса РФ?

• г. Якутск

Скажите кто должен платить государственную пошлину 600 рублей в соответствии с пунктом 27 стать 333.33 Налогового кодекса РФ? продавец или покупатель?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о снятии обременения, то платить должен продавец.