Возможность оформления дополнительного соглашения к договору аренды техники в марте с силой с января.

• г. Якутск

С 01.01.2013 года был заключен договор аренды техники, в данный момент надо заключить доп. соглашение к этому договору, но чтобы имел силу также с 01.01.2013 г. Можно ли так сделать, документально оформить в марте, но чтобы силу имел с января?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, законом это не запрещено. Предусмотрите в договоре, что договор начинает действовать с 01.01.13 и его условия обязательны для сторон с этого времени.