Пять домов без холодной воды - как написать коллективное заявление и куда обратиться для решения проблемы в ЖКХ или прокуратуру?

• г. Мариинск

Что делать если отключили холодную воду без предупреждения в пяти домах (3 двухквартиных, 2 частых дома) как написать коллективное заявление и куда его нести в ЖКХ или сразу в прокуратуру так как в домах маленькие дети.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, заявление пишите в прокуратуру -

- в свободной форме, с просьбой принять меры прокурорского реагирования по нарушению законодательства о предоставлении коммунальных услуг

-подписывайте всеми желающими подписаться жильцами

Отнести необходимо в прокуратуру.