Окончательное судебное решение отложено из-за неполной жалобы - какой срок для исправления недостатков?

• г. Москва

25 февраля вынесено судебное решение (установлено отцовство для моего малолетнего сына и все поделено пополам между двумя сводными детьми умершего отца.) Я получила копию.

25 марта я должна была получить окончательное судебное решение. Но другая сторона 13 марта подала НЕПОЛНУЮ жалобу. И собираются ПОЛНУЮ жалобу подавать аж в конце апреля.

Вопрос: какой срок дает судья для исправления недостатков неполной жалобы. Есть какая-то норма для исправления недостатков неполной жалобы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть норма, в течение месяца с момента получения решения в окончательном виде.

В ГК читайте раздел Апелляционное производство.