Влияет ли условная судимость мужа на мои шансы устроиться по специальности государственное и муниципальное управление, и как это может отразиться на будущем малолетнего сына?

• г. Ижевск

Я учусь по специальности государственное и муниципальное управление, сейчас ищу работу по данной специальности, но имеется препятствие в виде условной судимости мужа, которая еще не погашена (это вторая условная судимость), таким образом я не могу устроиться в госуд органы. Есть ли у меня шансы?

Также у нас имеется малолетний сын, скажется ли на нем в будущем при устройстве на работу этот факт?

В случае развода это так же будет влиять или нет?

Ответы на вопрос (1):

трудоустроиться сложно в данной ситуации. Если только не указать тот факт,что это имеет место быть при заполнении документов. (но это противоречит закону).

На ребенке никак это не отразится в дальнейшем.

При разводе ничего не повлияет. (Мысли о разводе - уберите их))))

Вообще старайтесь меньше информировать всех о том.что этот факт имеет место быть в вашей семье.

Могу сказать еще один факт, вы трудоустроитесь совсем скоро.но единственное это будет не совсем то место,где бы вы хотели работать. Но финансовая сторона вас устроит. Все будет хорошо у вас.