60-летняя бывшая жена деда обзванивает с проклятиями - Неудачная попытка получить часть квартиры после развода в 80-х годах

• г. Ижевск

Поступают звонки с проклятиями от бывшей жены деда, ей 60 лет. Она развелась с ним в 80-х годах. Дед умер, а она хотела получить часть квартиры, но у неё ничего не получилось.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, как минимум это мелкое хулиганство и возможно привлечении ее к административной ответственности.

С уважением, Р. Ситдиков