Как подать на развод в Германии при временной регистрации в г. Тосно Ленинградской области, а супруга зарегистрирована в г. Омске?

• г. Тосно

Я проживаю в Германии, у меня есть временная регистрация в г.Тосно Лен. обл, моя супруга проживает и зарегистрирована постоянно в г. Омске Детей нет Могу ли я подать на развод в Тосно и куда мне нужно для этого обратиться? Спасибо С ув Влладимир.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавать на развод необходимо по месту регистрации ответчика в мировой суд,

Могу помочь, быть представителем в суде, подготовить исковое.

вам надо подавать заявление в Омске и сделать это можно по почте.