Какой момент считается временем совершения длящихся и продолжаемых преступлений.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Весь промежуток времени, в течение которого совершается такое преступление. Например, слесарь вытачивает на заводе детали огнестрельного оружия на протяжении месяца и незаконно изготавливает его. Весь месяц будет считатся временем совершения преступления.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев