Как получить гражданство РФ для ребенка, рожденного в Москве, если родители граждане Молдавии?

• г. Москва

У меня ребенок родился в москве сама я с молдавии муж тоже москвич я хочу сделать гражданство рф какие мне документы нужны скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Недостаточно информации у Вас в вопросе. Сколько лет Вы состоите в браке с гражданином РФ? Имеете ли РВП или вид на жительство? Возможно, у Вас пока ещё нет оснований для получения гражданства, и поэтому Вам откажут. Перечень документов можете посмотреть на официальном сайте ФМС России.

С уважением,

Никита Андреевич