Нарушен график работы - работодатель назначает выходным днем 26-го числа, ссылаясь на прогул

• г. Волгоград

26 числа выписали к работе, по графику 26-отсыпной 27-выходной 28-рабочий день, когда приступать к работе работодатель говорит, что 26 у меня прогул...?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, Вы свой трудовой договор читали - какой график работы указан ? сутки через двое? Читайте. Также в организации существует график работы на календарный месяц. Смотрите данные документы и уточняйте вопрос.