Как прописать ребенка без согласия бывшего супруга и какие документы понадобятся?

• г. Рязань

Я с сыном (2 года) прописаны в квартире собственником которой является бывшей супруг (отец ребенка). Сейчас я хочу вмести с сыном прописаться по адресу по которуму проживаю. Нужно ли мне для прописки ребенка согласие бывшего мужа, а также какие еще документы?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение отца не нужно.

Вам просто нужны ваши личные документы и согласие собственника квартиры.