Ответчик уклоняется от Заседания в Суде, причина - работа. Как долго это может продолжаться? Вопрос о продолжительности делопроизводства.\nЗаявлена просьба о выделении алиментов, но ответчик отказывается платить. Как поступ

• г. Казань

Ответчик не желает появляться на Заседании в Суде. Ссылается на работу. Сколько это может продолжаться? Сколько по времени может длиться делопроизводство?

Подано заявление на алименты, жить не на что, как быть в такой ситуации? Ответчик выплачивать ничего не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Если 2 раза не явиться суд на третий раз вынесет решение

Здравствуйте, Надежда. На третий раз суд выносит Заочное решение. Меры к ответчику не являющемуся на судебное заседание не применяются. Удачи.